Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
  • Пленарное заседание 09.07.2020  (12:00-16:00)
  • Пленарное заседание 14.07.2020  (12:00-16:00)
  • Пленарное заседание 15.07.2020  (12:00-16:00)
  • Пленарное заседание 16.07.2020  (12:00-16:00)
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Авдеев
Михаил Юрьевич
Дата начала полномочий: 3 октября 2018 года (седьмой созыв)
Дата окончания полномочий: 22 января 2020 года
член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственной Думе
Связь с избирателями в регионах РФ
Московская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Московская область
Фракция: КПРФ

03:04 0 0 30.05.2019
О проекте ФЗ №671810-7 «О внесении изменений в ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"»
О проекте ФЗ №671810-7 «О внесении изменений в ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные...
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Темы
Фракции
1
КПРФ
546 4949 23